«Вашингтон» забросил 6 шайб в ворота «Нью-Джерси». Овечкин и Орлов набрали 3 очка на двоих

В очередном матче Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча состоялась на стадионе «Пруденшиал-центр» и завершилась победой гостей со счётом 6:3. Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин в этом матче отметился голом и результативной передачей. Его игровое время составило 19 минут и 1 секунду. Показатель полезности – «+3». Защитник столичного клуба Дмитрий Орлов провёл на льду 21 минуту и 31 секунду с коэффициентом полезности «+3». В этом матче на его счету 1 голевая передача. Российский вратарь Илья Самсонов, защищавший ворота «Вашингтона» с первых минут, отразил 24 из 27 бросков. Нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев отметился 2-мя голевыми передачами в этой встрече, набрав 17 (5+12) очков в 31-м матче. Он провёл на площадке 12 минут и 51 секунду. Показатель полезности – «+1». «Вашингтон» набрал 55 очков в 36 матчах и является лидером Восточной конференции. «Нью-Джерси» (27) – 15-е место.

«Вашингтон» забросил 6 шайб в ворота «Нью-Джерси». Овечкин и Орлов набрали 3 очка на двоих