«Авангард» победил «Адмирал» и догнал «Ак Барс»

ХК «Авангард» на выезде разобрался с «Адмиралом».

«Авангард» победил «Адмирал» и догнал «Ак Барс»
© РИА Новости

Игра регулярного сезона КХЛ завершилась со счетом 3:1 в пользу омичей. В составе «Авангарда» забили Алексей Потапов, Кирилл Семенов и Сергей Шумаков. Единственную шайбу за «Адмирал» забросил Мартин Бакош.

Таким образом «Авангард» одержал четвертую победу подряд. «Адмирал» же терпит третье поражение в последних четырех играх. Омичи сравнялись по набранным очкам с «Ак Барсом», но отстают от казанцев по дополнительным показателям. «Адмирал» занимает девятую позицию на Востоке.

КХЛ. Регулярный сезон

«Адмирал» — «Авангард» — 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

0:1 — Потапов (Зернов, Войнов), 06:21

0:2 — Семенов (Кошелев, Франсон), 13:40

1:2 — Бакош (Юнг, Вихарев), 29:08 (бол.)

1:3 — Шумаков (Войнов, Клинкхаммер), 46:42 (бол.)ХК «Авангард» на выезде разобрался с «Адмиралом».

1:3 — Шумаков (Войнов, Клинкхаммер), 46:42 (бол.)