ЦСКА обыграл «Сибирь» и одержал пятую победу подряд

В Москве завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА на стадионе «ЦСКА» принимал «Сибирь». Встреча закончилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Календарь Континентальной хоккейной лиги. На 19-й минуте счёт в матче открыл Антон Слепышев. Во втором периоде командам так и не удалось отличиться, а в третьей 20-минутке хозяева забросили ещё две шайбы. На 47-й минуте Михаил Григоренко удвоил преимущество москвичей, а уже через две минуты Кирилл Капризов забросил третью шайбу и установил окончательный счёт. Турнирная таблица Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА одержал уже пятую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. «Сибирь» потерпела второе поражение после шести побед подряд.