«Ванкувер» победил «Сан-Хосе», забросив четыре шайбы в третьем периоде

«Ванкувер Кэнакс» одержал победу над «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:2. К середине второго периода хоккеисты «Сан-Хосе» вели в счёте с разницей в одну шайбу. У «Шаркс» отличились Томаш Гертл и Брент Бёрнс, у «Ванкувера» гол забил Куинн Хьюз. В третьем периоде игроки «Кэнакс» смогли забросить четыре шайбы и одержать победу. Точными бросками отметились Тайлер Майерс, Джейк Виртанен, Брэндон Саттер и Таннер Пирсон. На сегодняшний день «Ванкувер» занимает девятое место в турнирной таблице НХЛ, в активе команды 62 очка после 51 матча. «Сан-Хосе» идёт на 26-м месте с 48 очками после 52 игр. Читайте также: «Анахайм» победил «Аризону» благодаря дублю Хенрика