3 очка Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Филадельфию»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча прошла на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в Питтсбурге и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3. Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин забил гол и сделал 2 результативные передачи. Защитник «Филадельфии» Иван Проворов провёл на площадке 27 минут и 13 секунд и завершил встречу с коэффициентом полезности «-1». «Питтсбург» одержал третью победу за последние четыре игры. «Филадельфия» в свою очередь потерпела первое поражение после двух побед кряду. В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» сыграет с «Вашингтон Кэпиталз», а «Филадельфия Флайерз» встретится с «Колорадо Эвеланш».

3 очка Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Филадельфию»