«Вашингтон» Овечкина уступил «Аризоне»

Газета.Ru 16 февраля 2020
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Аризона Койотс" принимал на своей площадке "Вашингтон Кэпиталз".
Встреча завершилась поражением столичной команды со счетом 3:1. Таким образом, хозяевам игры удалось прервать серию поражений из двух матчей.
Первый гол встречи был оформлен на 28-й минуте нападающий "Койтос" . Счет сравнял форвард гостей за три минуты до конца второго отрезка.
На старте третьего периода "койоты" реализовали большинство — подправил шайбу после броска . Окончательный счет установил , поразивший пустые ворота.
Ранее "Лос-Анджелес" обыграл "Колорадо" в матче стадионной серии.
НХЛ. Регулярный чемпионат
"Аризона Койтос" — "Вашингтон Кэпиталз" — 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) 1:0 — Дворак (Гарланд, Голигоски), 27:06 (5x5);1:1 — Хагелин (Бойд, Паник), 37:10 (5x5);2:1 — Кессел (Чикран, Келлер), 45:25 (5x4);3:1 — Круз (Степан, Чикран), 59:32 (en)