«Оттава» обыграла «Айлендерс» в матче НХЛ. Зайцев сделал голевую передачу

ТАСС, 6 марта. «Оттава» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
В составе победителей шайбы забросили (14-я минута), (31), (35) и  (57). У проигравших отличились (4), (25) и  (59).
Российский защитник отметился передачей в эпизоде с шайбой Брауна. Всего в этом сезоне на его счету 12 (1+11) очков. Голкипер «Айлендерс» отразил 25 бросков.
"Оттава" занимает предпоследнее место в Восточной конференции, набрав 60 очков в 68 матчах. «Айлендерс» расположились на седьмой строчке с 78 очками в 66 встречах.
В другом матче дня «Даллас» в гостях проиграл «Нэшвиллу» со счетом 0:2, российский голкипер отразил 30 бросков из 32. В еще одной встрече «Флорида» дома в овертайме уступила «Бостону» (1:2).