Войти в почту

"Полная дура и агент США": жену Малкина затравили

Жена хоккеиста Евгения Малкина журналистка Анна Кастерова «полная дура», но тесно связана с госструктурами США, заявил исполнительный секретарь партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович. Таким образом политик прокомментировал слова девушки о зависти россиян к американцам, сообщает URa.ru.

"Полная дура и агент США": жену Малкина затравили
© Рамблер

Ранее, как сообщал «Рамблер», Анна Кастерова заявила, что те граждане РФ, что считают США «врагом» просто завидуют американцам. Высказывание журналистки вызвало широкий общественный резонанс. В частности, секретарь «Коммунистов России» Сергей Малинкович заявил, что Кастерова с большой долей вероятности является агентом США.

«С антироссийской деятельностью семьи Малкиных пора кончать. Их поведение, публичные заявления свидетельствуют о том, что они тесно связаны с госструктурами США», - отметил он.

Политик также припомнил Малкину американское гражданство, а Кастеровой работу в «Вестях» на ВГТРК. Малинкович предположил, что девушка, обладая некими секретными данными, могла выдать их спецслужбам США.

Коммунист также не исключил, что Малкиных могут чем-то шантажировать. Он призвал российские власти как можно быстрее возвратить пару на родину и допросить их с особым пристрастием.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Кастерова пожаловалась, что ее супруга затравили после получения американского гражданства. Она подчеркнула, что ее муж является «патриотом», который «любит Россию», но его называют «америкосом».

Рамблер: главные новости