«Филадельфия» в овертайме обыграла «Айлендерс» и сравняла счет в серии

«Нью-Йорк Айлендерс» проиграл в овертайме «Филадельфии Флайерз» во втором матче полуфинала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 4:3. В составе победителей дубль оформил , также отличились и . У проигравшей команды шайбы забросили , Энтони Бовиллье и Жан-Габриэль Пажо.
Российский голкипер «Айлендерс» был заменен на 16-й минуте после третьей пропущенной шайбы.
"Филадельфия" сравняла счет в серии до четырех побед — 1-1. Третий матч пройдет 28 августа.
Ранее сообщалось, что «Вегас Голден Найтс» уступил «Ванкувер Кэнакс».
НХЛ. Кубок Стэнли. Восток. 1/2 финала. 2-й матч
"Филадельфия Флайерз" (Филадельфия, США) — «Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк, США) — 4:3 (3:0, 0:1, 0:2)
1:0 — Хейз (Конечны, Браун) — 01:57 2:0 — Хейз (Фараби) — 09:43 3:0 — Кутюрье (Жиру, Санхайм) — 15:09 3:1 — Ли (Барзал, Ледди) — 31:45 (5x4)
3:2 — Бовиллье (Бейли) — 51:11
3:3 — Пажо (Пелеч) — 57:51
4:3 — Майерс (Кутюрье) — 62:40