18-летний защитник «Салавата» Мухамадуллин с передачи Амирова забил первый гол в КХЛ

Произошло это в гостевом матче с «Северсталью». Для Мухамадуллина этот сезон является вторым в основе уфимского клуба. В сезоне-2020/2021 защитник провёл 27 встреч в регулярном чемпионате, сделав одну голевую передачу при показателе полезности «-1» и шести минутах штрафного времени. В плей-офф Мухамадуллин принял участие в двух матчах, не отметившись результативными действиями.
Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.
К концу второго периода «» выигрывает — 3:0. Счёт в матче открыл нападающий уфимцев с передач и . Вторую шайбу во встрече забросил форвард , которому ассистировали и .