Дубль Окулова принёс ЦСКА победу в матче со СКА

Московский ЦСКА дома обыграл петербургский СКА. Встреча проходила на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счётом 3:1. На восьмой минуте Михаил Науменков с передач Антона Слепышева и Дмитрия Саморукова вывел хозяев вперёд. В конце первого периода форвард СКА Кирилл Марченко сравнял счёт, реализовав численное большинство. Ему ассистировали Лукас Бенгтссон и Линден Вей. За две минуты и шесть секунд до конца второго игрового отрезка Константин Окулов с передач Егора Рыкова и Максима Шалунова вывел столичную команду вперёд. Спустя три минуты после начала третьего периода Окулов оформил дубль. По второй результативной передаче отдали Рыков и Шалунов.

Следующую встречу ЦСКА проведёт с московским «Динамо» 18 октября. СКА примет «Витязь» 19 октября.