«Амур» отыгрался с 0:2 и обыграл «Сочи» в серии буллитов, одержав пятую победу в сезоне

в серии буллитов обыграл «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Большой» и завершилась со счётом 4:3. В конце первого периода вывел хозяев вперёд. В начале второго игрового отрезка Погоришный оформил дубль, ему ассистировали Мальте Стрёмвалль и . В середине периода с передач и  отыграл одну шайбу. За 8 секунд до конца игрового отрезка сравнял счёт, реализовав численное большинство. Ему ассистировали Александлавй минуте встречи хабаровчане и вовсе вышли вперёд усилиями Владимиртативную передачу отдал Наиль Як четыре минуты Ере Карьялайнен сравнял счёт. Победный буллит реализовал Денис Го
Следующую встречу проведёт с «Йокеритом». «Сочи» сыграет с «Салаватом Юлаевым». Оба матча пройдут 19 октября.