Войти в почту

Вудкрофт о матче с «Локомотивом»: «Некоторые удаления вызывают интерес. Необычные решения судей»

«Получилась тяжелая игра. У нас было очень много молодых ребят, им было сложно из-за отсутствия сыгранности. Но хочу отметить наш хороший характер, мы дрались до конца игры, ребята выложились полностью. Мы играли с командой, у которой был полный состав. У нас была только четверть основного состава.

Вудкрофт о матче с «Локомотивом»: «Некоторые удаления вызывают интерес. Необычные решения судей»
© Sports.ru

Обидно получать такую шайбу – сутолока и гол. Такая была игра, с этим ничего не сделать. Мы свои моменты не реализовали, а «Локомотив» свой шанс реализовал. Я очень доволен своими ребятами, они показали, на что способны. 

Дебют в КХЛ Игоря Ревенко и Виталия Пинчука? Парни хорошо влились в состав, хорошо себя проявили. Для Пинчука это большой шаг в карьере – попробовать себя в Континентальной хоккейной лиге. Мы знали, что у него получится. Ревенко очень умный игрок, профессионал. Мы понимали, что сможет помочь команде. 

Толопило провел отличный матч, он держал нас в игре. Я очень рад его выступлению. Никита может быть довольным своей игрой. 

Меньшинство – процесс, который нам еще предстоит изучить. Но ребята действовали отлично, блокировали все броски, не давали пройти нашу синюю линию. Я более чем доволен игрой молодых ребят. 

Некоторые удаления вызывают интерес. Необычные решения судей. Но хоккей – игра, на которую все смотрят по-разному. Часть удалений была от неуверенности наших молодых ребят.

Кто и когда из отсутствующих игроков вернется в состав – это очень индивидуально. Мы разработали индивидуальные планы для каждого из заболевших хоккеистов, привезли им домой велосипеды и гантели, чтобы ребята поддерживали себя в форме. Самое важное – мы должны просто ждать и смотреть на ситуацию», – сказал Вудкрофт.