Войти в почту

Андрей Карпович о победе над «Кызыл-Жаром»: «Каждый понимал, какая цена стоит на кону»

«Это был валидольный матч. Вновь сами создали себе проблемы, а потом пытались героически их решить. Благо, что удалось за счет проявленного характера переломить ход игры. Вообще матч был очень боевым, каждый понимал, какая цена стоит на кону – мы соседи по турнирной таблице. Поэтому важно было победить.

Андрей Карпович о победе над «Кызыл-Жаром»: «Каждый понимал, какая цена стоит на кону»
© Sports.ru

Однако это лишь сиюминутное достижение, на котором никак нельзя останавливаться. Впереди много важных матчей, каждый из них будет иметь значение маленькой войны.

Из позитивного могу отметить то, что нам впервые в сезоне удается не проигрывать на протяжении трех матчей. Ранее дважды сыграли вничью с сильными соперниками, а сегодня взяли 3 очка. Сделаем все, чтобы не останавливаться.

Хочу поздравить с этой победой наших болельщиков, весь регион. Мы чувствуем их поддержку, читаем соцсети. Скучаем по своему стадиону в Кокшетау, по атмосфере домашних матчей. Надеюсь, что в скором времени все вернется в прежнее русло. Благодарю руководство клуба и акима области за веру в нас, за поддержку и доверие»

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта