Саратовский «Кристалл» проиграл хоккеистам команды «Чебоксары»

Вчера, 20 октября, хоккеисты саратовского «Кристалла» сыграли домашний матч с командой из Чебоксар, сообщили ИА «Свободные новости» в региональной федерации хоккея.

Счет открыл саратовец Артём Захаров. Во втором периоде хоккеист гостей Николай Патрушев отыграл очко. А ещё через несколько минут последовала вторая шайба от Максима Приступлюка - сначала он реализовал большинство, а еще через полминуты увеличил преимущество «Чебоксар» до двух шайб.

В концовке второго игрового отрезка почти минуту саратовцы играли в формате «5-на-3», но отыграть пропущенные шайбы не смогли.

Активная перестрелка в концовке матча не изменила соотношение сил, итоговый счет 4:7. «Чебоксары» набирают два очка и опережают «Кристалл» в турнирной таблице.