Хет-трик Галимова принес СКА победу над "Авангардом" в матче КХЛ

ТАСС, 26 октября. Петербургский СКА дома со счетом 5:2 обыграл омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хет-трик Галимова принес СКА победу над "Авангардом" в матче КХЛ
© ТАСС

В составе победителей шайбы забросили Эмиль Галимов (32, 42 и 56-я минуты), Антон Бурдасов (40) и Кирилл Марченко (59). У проигравших отличились Наиль Якупов (31) и Дамир Шарипзянов (33). В первом периоде форвард СКА Линден Вей не смог реализовать буллит.

СКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав в 21 матче 27 очков, "Авангард" идет вторым на Востоке, имея в активе 28 очков в 20 играх. В следующем матче команда из Омска 28 октября в гостях сыграет с московским "Динамо", петербургский клуб в этот же день примет пекинский "Куньлунь".

В другом матче игрового дня подольский "Витязь" на выезде переиграл московское "Динамо" со счетом 5:1.