Миронов: московское «Динамо» пребывает в шоке. Это ужасное и огромное поражение

Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (1:5).

«Проиграли. И тут нечего говорить. В первом периоде не засчитали гол, и это чуть-чуть подломило команду. А потом всё уже пошло наперекосяк. Наверное, второй и третий периоды хотели сыграть как лучше, а получилось очень хреново. Понятное дело, что у «Динамо» нет никакого настроения сейчас. Все пребывают в небольшом шоке, потому что мы потерпели ужасное и огромное поражение. Надо его переварить, каждый игрок должен покопаться в себе.

На «Авангард» нужно выйти обнулёнными, потому что они тоже пропустили пять шайб сегодня. Команды будут хотеть реабилитироваться и выиграть следующий матч. Будем настраиваться, будем разбирать игру, будем что-то перестраивать. Завтра соберём собрание, посмотрим видео с тренерским штабом. Хорошо, что проиграли в регулярном чемпионате, а не в плей-офф. Есть время перестроиться и наладить свою игру.

Я согласен, что залетели три шайба с пятака сегодня. Соперник сыграл грамотнее, а мы потеряли концентрацию и на своём пятаке и вообще во время игры. Понятное дело, что раз они забили пять голов, значит они сыграли более сдержанно и переиграли нас.

Я не скажу, что у нас было прям очень много большинства. Ну ладно, я согласен, что в первом периоде было шесть минут. Но держали шайбу, было мало бросков. И я краем уха слышал, что вы сказали Шипачёву. Значит, будем исправляться. Не слушаем тренерский штаб, может вас послушаем», — передаёт слова Миронова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.