«Трактор» одержал третью победу кряду, в Челябинске обыграв «Торпедо»

Челябинский «Трактор» дома обыграл нижегородское «Торпедо». Встреча проходила на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» и завершилась со счётом 4:1. На 9-й минуте первого периода Понтус Оберг с передач Лоуренса Пилута и Сергея Калинина вывел хозяев вперёд, реализовав численное большинство. На третьей минуте второго игрового отрезка Ярослав Косов увеличил преимущество челябинцев. Ему ассистировал Александр Авцин. Спустя всего минуту и 47 секунд «Трактор» забросил третью шайбу. Отличился Дмитрий Огурцов с передачи Томаша Гики. В третьем периоде команды обменялись шайбами.

В следующей встрече «Трактор» сыграет с рижским «Динамо». «Торпедо» сыграет с минскими «динамовцами». Оба матча пройдут 30 октября.