Матч-центр

«Трактор» разгромил рижское «Динамо». Клуб забросил две шайбы в меньшинстве

разгромил . Встреча проходила на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» и завершилась со счётом 6:1. На шестой минуте матча Давид Левин с передачи Кристапса Сотниекса вывел гостей вперёд. В середине первого игрового отрезка Артём Шварёв сравнял счёт. Ему ассистировали и . В конце периода рижане остались в меньшинстве. Тем не менее с передач и смог вывести челябинскую команду вперёд. Спустя всего шесть секунд Сергей Телегин забросил вторую шайбу подряд в меньшинстве. Ему ассистировали и . На 36-й минуте с передачи Ильи Карпухина довёл преимущество челябинцев до трёх шайб. В третьем периоде Оберг смог забросить пятую шайбу команды в матче.
Следующую встречу «Трактор» проведёт с . сыграет с «Автомобилистом». Оба матча пройдут 1 ноября.