Войти в почту

Малкин собрался сниматься в кино, а Овечкин подружился с Кучеровым? Что нового у русских хоккейных звезд

Хэллоуин в этом году отметили скромненько. Как правило, в клубах НХЛ устраивают тематические вечеринки в честь праздника. Сейчас, понятное дело, ничего не было. Но Никиту Задорова это не остановило, и он встречал День всех святых с семьей в костюме. Новичок «Чикаго» с женой и дочерьми стали пчелиной семьей. Никита был пчеловодом.

Малкин собрался сниматься в кино, а Овечкин подружился с Кучеровым? Что нового у русских хоккейных звезд
© Sport24

Андрей Свечников отмечал не Хэллоуин, а день рождения брата Евгения. 31 октября нападающему «Детройта» исполнилось 24 года.

На этой неделе праздновал день рождения и Артемий Панарин. Звезде «Рейнджерс» исполнилось 29 лет. В инстаграме хоккеист поблагодарил всех за поздравления.

Артемий со своей девушкой Алисой до сих пор в Санкт-Петербурге. Панарин уже начал подготовку к новому сезону. После тяжелых тренировок он проводит время с любимой. Молодые люди много гуляют по центру Северной столицы и ходят по музеям.

Насыщенная жизнь в России у Евгения Малкина. Нападающий успевает и тренироваться, и проводить время с семьей, и отмечать дни рождения друзей.

Недавно Малкин отправился в Сочи. Пока его жена Анна выставляла фото с пляжа, Евгений интриговал подписчиков. «Обсуждаем мою роль», — написал хоккеист под фото с актерами Игорем Верником и Андреем Бурковским. Неужели мы действительно скоро увидим звезду «Питтсбурга» в кино?

Кажется, Илью Ковальчука совсем не трогают слухи, которые ходят о нем и о его будущем. До сих пор российский нападающий не подписал контракт на следующий сезон, но не видно, чтобы это его беспокоило. Илья кайфует в кругу семьи и своих питомцев и точно не переживает по мелочам.

Андрей Василевский до победы в Кубке Стэнли вел свой инстаграм неактивно. Однако после выигрыша стал регулярно выкладывать фото. Недавно вратарь «Тампы» побывал в родном клубе в Уфе. «Всегда приятно пообщаться со старыми друзьями, тренерами, и молодыми воспитанниками. Всегда с теплом вспоминаю время, проведенное в этом месте. Спасибо», — написал воспитанник «Салавата».

В Уфе Андрей навещал родителей, с которыми много гулял по центру города. Затем вместе с отцом вратарь на машине отправился в Екатеринбург на матч «Автомобилиста», в котором играет его брат Алексей.

На трибунах «Уральца» Василевский встретил Николая Хабибулина — еще одного великого российского вратаря, который также брал Кубок Стэнли в составе «Тампы». «Вот это встреча. Два кубка в одной ложе», — написал Хабибулин в инстаграме.

Русские партнеры Василевского отдыхают в Москве. В пятницу Кучеров и Сергачев провели вечер в компании Овечкина. На память о встрече было сделано совместное фото.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android