Самарские "летчики" уступили красноярским "соколам"

Хоккеисты ЦСК ВВС на домашней арене сыграли с соперниками из Красноярска. Уже на 15-й секунде капитан самарцев Игорь Игнатушкин, вернувшись на лед после одноматчевой дисквалификации, прорвался по центру и точно бросил - 1:0, сообщает пресс-служба клуба. А через пять минут Алексей Басков реализовал численное преимущество - 2:0. И даже ответный гол красноярца Гловацкого на 30-й минуте в большинстве не предвещал скорого провала хозяев льда - они полностью переигрывали соперника и могли еще в первом периоде снять все вопросы о победителе. Тем более, что через три минуты после шайбы Гловацкого Артем Ворошило красивым кистевым броском сделал счет 3:1. Во втором игровом отрезке в течение 36 секунд в воротах Ярослава Озолина побывало две шайбы - 3:3. Павел Десятков тут же взял тайм-аут, и на какое-то время это помогло. По крайней мере, самарцы больше не пропустили в этом периоде. Но затем сибиряки оказались сильнее. В третьем периоде они забили два гола - 3:5. Счет не изменился до конца игры. Фото: ХК ЦСК ВВС