Войти в почту

«Парень помешан на работе»: Сергей Сафронов объяснил, почему его старший брат не женат

Иллюзионист Сергей Сафронов в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» объяснил, почему его старший брат Илья до сих пор не женат. Ему уже 43 года, но он, как известно, не торопится создавать семью. Братья Сафроновы. Фото: Globallookpress.com

«Парень помешан на работе»: Сергей Сафронов объяснил, почему его старший брат не женат
© Teleprogramma.pro

«Я думаю ответ на этот вопрос достаточно простой. Парень помешан на своей работе. Он настоящий фанат своего дела. Ни одна девушка пока не готова разделить его с любимой работой. Я, кстати, боюсь подцепить эту инфекцию от него. Как к нему не приду, он все что-то рисует, чертит».

Сергей Сафронов По словам Сергея Сафронова, надо посвятить всю жизнь, чтобы стать хорошим фокусником. «Я после первого эфира на телевидении ждал два дня звонка от Цекало, Киркорова и Пугачевой, чтобы делать с ними шоу, но никто мне почему-то не звонил. Пришлось еще два года пахать, чтобы о нас начали говорить», - заметил Сафронов. больше по теме

«Кинулись учить английский язык»: братья Сафроновы хотят побить рекорд Копперфильда по заработкамКак отметил иллюзионист Сергей Сафронов, их шоу уже сейчас не уступает по качеству программам американских коллег.

Братья Сафроновы получили известность благодаря проекту «Битва экстрасенсов» и зрелищному иллюзионному шоу. Впервые их творчество для всей страны открыл ведущий программы «Что? Где? Когда?» Борис Крюк. Смотрите также: