Войти в почту

Чехович прокомментировал победу над "Автомобилистом"

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 ноя - РИА Новости, Сергей Литвак. Хоккеистам "Торпедо" надо стремиться всегда играть так, как в матче КХЛ с екатеринбургским "Автомобилистом", считает нападающий нижегородцев Иван Чехович.

"Торпедо" во вторник в домашнем матче обыграло "Автомобилист" со счетом 5:1.

"Это там самая игра, которую мы хотим показывать каждый матч. Отлично сыграли все четыре звена, просто здорово действовали. Главное нам продолжать в таком же духе, тогда будет результат. Очень понравился клип, который сделали наши болельщики. Посмотрели его перед игрой, у меня даже мурашки пробежали по коже", - заявил Чехович журналистам.

"Все время так играть тяжело, не получается. Где-то не хватает концентрации, где-то удачи. Сегодня все сошлось. Плюс все звенья бились. Мы хотим работать надо тем, чтобы постоянно играть так", - добавил хоккеист.

Нападающий Дамир Жафяров признал, что в победе "Торпедо" есть заслуга болельщиков, которых вновь пустили на трибуны. "Провели хороший матч, порадовали наших болельщиков, соскучились по ним. При пустых трибунах не очень играть, если честно. Самое главное - победили. И неважно, что выиграли крупно. От победы со счетом 2:1 были бы такие же эмоции", - отметил игрок.