Войти в почту

Видео: кроха-сын Александра Овечкина и Шубской впервые встал на коньки

Знаменитый хоккеист готовит себе достойную замену и продолжает спортивную династию.

Видео: кроха-сын Александра Овечкина и Шубской впервые встал на коньки
© Киноафиша

В семье Александра Овечкина и Анастасии Шубской произошло знаменательное событие — их старший сын Сергей впервые встал на коньки. И ничего, что будущему хоккеисту всего два года, он уже может в полной экипировке уверенно идти на коньках по ковровому покрытию, когда папа ведет его за руку, и даже при этом самостоятельно держать клюшку. А на льду Сережа стоит и вовсе без всякой поддержки.

View this post on Instagram Shared post on Time «Важный день для нашей семьи! Сергей Александрович встал на коньки! Ура!» — прокомментировал Овечкин видео, которое разместил в своем микроблоге.

Его поклонники с радостью отметили, что знаменитый хоккеист готовит себе достойную замену и продолжает спортивную династию. «Дай Бог ему улучшить батины рекорды», «Скоро Сергей Овечкин будет забивать по 60 шайб за сезон», «Вот они, будущие звезды НХЛ», «Исторический момент», «В добрый час!» — пишут пользователи сети.

Напомним, Александр Овечкин с 2005 года выступает за команду Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз». В НХЛ он провел 1152 матча, в которых забросил 706 шайб и отдал 572 результативные передачи.

View this post on Instagram Shared post on Time

Кстати, у хоккеиста в этом году родился еще один сын — Илья. Вероятно, очень скоро младший наследник Александра и Анастасии тоже встанет на коньки и возьмет в руки клюшку.