Войти в почту

СМИ: иллюзионисты братья Сафроновы экстренно госпитализированы в больницу

Удивительный случай семейного заболевания зарегистрирован в Москве.

СМИ: иллюзионисты братья Сафроновы экстренно госпитализированы в больницу
© Киноафиша

Как стало известно каналу 5-tv.ru, самая знаменитая семья российских иллюзионистов — братья Сафроновы — всего за неделю до наступления Нового года оказалась в медицинских учреждениях российской столицы. Причем в полном звездном составе и с необходимостью стационарного лечения.

Издание 5-tv.ru сообщает, что у старшего брата Ильи и младшего Андрея диагностированы воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта. У среднего Сергея проблемы более значительные, причем не только с физическим самочувствием.

View this post on Instagram Shared post on Time

О возможном диагнозе Сергея Сафронова сообщается скупо: «Заболевание серьезное, необходима госпитализация». Стоит напомнить, что всего несколько дней назад против иллюзиониста было выдвинуто обвинение в мошенничестве. Участница очередного сезона «Битвы экстрасенсов» Алина Вердиш сошла с конкурсной дистанции, но не выбыла из зоны медийного внимания.

View this post on Instagram Shared post on Time

Алина Вердиш заявила, что вручила Сафронову полтора миллиона рублей за право участия в финале «Битвы экстрасенсов», однако ведущий не выполнил своего коррумпированного обязательства. Вердиш написала заявление в полицию и дала делу законный ход — по итогам разбирательства Сергею может грозить до 10 лет тюремного заключения.

View this post on Instagram Shared post on Time

По российскому законодательству клевета, сопровождаемая обвинением в тяжелом преступлении, может караться штрафом в размере до пяти миллионов рублей.