Войти в почту

Тренер "Витязя" назвал позором поражение со счетом 1:7 от "Локомотива"

Главный тренер "Витязя" Михаил Кравец назвал позором крупное поражение подмосковного клуба в матче регулярного чемпионата КХЛ от ярославского "Локомотива".

Воскресная игра в Ярославле завершилась со счетом 7:1 в пользу "Локомотива", который забросил пять шайб в третьем периоде.

"Отвратительный результат, 1:7 для нас - это позорно! Но первые два периода боролись, старались. В третьем периоде было хорошее начало, забили гол. Но после третьего пропущенного развалились. Неоправданные удаления, по два раза играть "3 на 5" против "Локомотива" - это проблема. Надо дальше готовиться, впереди матчи с "Сочи" и "Нефтехимиком". "Локомотив" выше нас в турнирной таблице, к сожалению, пока у нас игры против них не получаются", - сказал Кравец, слова которого приводятся на сайте "Локомотива".

Главный тренер "Локомотива" Андрей Скабелка отметил реализацию голевых моментов и настрой хоккеистов его команды.

"Хорошее движение, хороший матч. До последнего ничего не было понятно. Мы имели достаточно моментов, но с реализацией в первой половине было не совсем то, чего мы хотим. Но, тем не менее, ребята молодцы, все сражались, и в итоге прорвало нас. Команда раскрепостилась после третьей заброшенной шайбы, в результате чего удалось довести матч до победы. Поздравляю болельщиков с Новым годом и с первой победой в этом году", - сказал Скабелка.