Данис Зарипов: «Я с судьями где-то не согласен, но а что сделать? Такова квалификация некоторых арбитров»

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (3:7) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Все видели, что у нас игра не получилась. Особенно третий период, он решил исход матча. Первые 40 минут были равные, нас подвели удаления. Надеюсь, зрителям понравился хоккей, атакующий, много моментов и голов. – Почему были проблемы с дисциплиной? – Проблемы разные. Где-то грубость появляется, дисциплина когда-то может хромать. Сейчас не скажешь, что кто-то виноват. Сегодня так случилось, будем разбираться. Я не вижу ничего страшного от такой игры. – Вы когда-нибудь забивали локтем? – Не помню. Такие шайбы относятся к курьезным. Я могу только поздравить Андрея Педана. – Почему хромала дисциплина: сами виноваты или судьи надломили игру? – Мы судей можем как топить, так и возносить. Всю карьеру я старался с ними ругаться, хвалить, что-то делать. Они сами решения принимают, его не меняют. Во многих моментах я с арбитрами не согласен, а что сделать? Такова квалификация наших судей, но это относится далеко не ко всем, – передает слова Зарипова корреспондент ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Данис Зарипов: «Я с судьями где-то не согласен, но а что сделать? Такова квалификация некоторых арбитров»