Войти в почту

Журналисты Андрея Караулова намерены подать в суд за клевету на правительственную телекомпанию ЗТК

Журналисты официального ютуб-канала Андрея Караулова намерены подать в суд на журналистов ЗТК Забайкалья. Об этом 9 января стало известно из видеоролика, размещённого на официальном ютуб-канале журналиста Андрея Караулова.

Журналисты Андрея Караулова намерены подать в суд за клевету на правительственную телекомпанию ЗТК
© Zab.ru

«Мы на канале считаем, что каждый должен заниматься своим делом, и поэтому, кстати говоря, рассматриваем возможность о том, чтобы подать в суд за клевету на чудесных журналистов 3ТК Забайкалья, на этих людей, которые не решились открывать своё лицо, и это совершенно понятно, потому что никто же не хочет никакой уголовной, административной ответственности, проблемы никому не нужны, а вроде как сказать правду начальника надо», - рассказали в ролике.

Напомним, на ютуб-канале Андрея Караулова выпустили несколько расследований на тему скандального перелёта губернатора из Читы в Чару. После этого в сети появился ролик, который подготовили журналисты ЗТК Забайкалье. Как отметили журналисты Андрея Караулова, ролик ЗТК Забайкалье – «Очередная попытка запятнать репутацию журналиста Андрея Караулова, назвать его лжецом. Якобы он не проверил какие-то факты и вообще не разобрался в ситуации. И, конечно же, обелить кого? Господина своего губернатора».

В авиакомпании прокомментировали «угон» самолета Осиповым из аэропорта Читы

В правительстве Забайкалья рассказали подробности полёта Осипова в Каларский район

Представитель «Ангары»: «Мне поступил звонок с авиакомпании, чтобы я высаживал пассажиров и запустил губернатора»

Московский журналист призвал губернатора Осипова к ответу