Войти в почту

Дмитрий Степанов о травме в матче с «Сарыаркой»: «В моей жизни это была первая операция. Поставили две пластины, винт вкрутили и якоря какие-то»

– Боролся на пятаке с соперником, защитник бросал по воротам. Я момент броска не видел, и шайба мне прилетела в лицо. Почувствовал сразу, что случилось что-то не очень хорошее, было шоковое состояние и очень много крови. И только в раздевалке более или менее пришел в себя.

Дмитрий Степанов о травме в матче с «Сарыаркой»: «В моей жизни это была первая операция. Поставили две пластины, винт вкрутили и якоря какие-то»
© Sports.ru

Сейчас самочувствие, можно сказать, уже на стадии восстановления. Что было у меня до операции и что со мной сейчас – это просто небо и земля. Большое спасибо врачам, поколдовали они очень хорошо надо мной.

В моей жизни это вообще была первая операция, никогда с таким не сталкивался и очень сильно переживал, нервничал. Мне поставили две пластины, винт вкрутили и якоря еще какие-то. Не очень приятно это все ощущать сейчас на себе.

В клубе сказали чтобы не переживал: «все оплатим, все сделаем, только чтобы все зажило у тебя и было хорошо». На днях собираюсь приехать в Актобе, потихонечку начать с командой кататься, восстанавливаться и набирать те кондиции, которые сейчас утратил.

Впереди меня ждет еще одна операция, к которой тоже буду готовиться. Она, мне сказали, будет попроще и полегче.

Так бы в моей ситуации поступил любой игрок из нашей команды, потому что мы выходим и бьемся каждую игру за команду, за болельщиков, которые нас поддерживают постоянно. Мы чувствуем вашу поддержку.