Войти в почту

Американцы унижают русскую легенду НХЛ. Малкина называют бездельником и предлагают уйти на пенсию

Евгений проваливает старт регулярки.

В ночь с воскресенья на понедельник «Питтсбург» победил в четвертый раз подряд — на этот раз «Рейнджерс» со счетом 3:2. Только вот для русской суперзвезды «Пингвинз» Евгения Малкина игра снова получилась провальной — он в четвертый раз за шесть матчей остался без набранных очков и умудрился закончить встречу с показателем полезности «-2».

Старт сезона у Малкина явно не задался, за что он постоянно получает критику от североамериканских фанатов. Досталось ему и после игры с «Рейнджерс», некоторые комментарии болельщиков можно смело назвать унизительными для легенды клуба и лиги — Евгения называют бездельником и мусором, требуют его обмена, а также рекомендуют уйти на хоккейную пенсию.

«Обменяйте Малкина. Пора. Талант есть, желание ушло. Не получится выручить за него много, но постарайтесь получить кого-то похожего на Макканна — со скоростью, мужеством и голодом».

«Что случилось с Малкиным? Его мама перестала готовить ему вареники перед играми?»
«Малкин играет за «Пенс» как бездельник. В чем его проблема?»
«До сих пор в этом сезоне Малкин не проявил интереса к качественной игре в хоккей».
«Малкин в этом году — мусор. Просто скажите это».
«Малкин был катастрофой в каждом из сыгранных матчей».
«Малкин еще играет? Я не видел его весь сезон».
«Малкин — мусор».
«Малкин выглядит потерянным и медленным».
«Евгений Малкин разучился играть в хоккей?»
«Малкин уже 3 года не играет стабильно хорошо. 9,5 миллиона — это слишком много». «Я бы хотел, чтобы «Пенс» усадили Малкина на скамейку запасных и он посидел там пару игр. Этот парень выглядит чертовски ужасно». «Малкин выглядит как 40-летний». «Малкин вообще играет сегодня вечером?» «Малкин должен быть признан самым ленивым игроком в НХЛ». «Малкин и Летанг должны уйти на пенсию после этого сезона». «Малкин сейчас — черная дыра». »… Малкин закончился как элитный центр».