Войти в почту

Егор Яковлев признан лучшим защитником КХЛ по версии «Спорт-Экспресс»

Портал «Спорт-Экспресс» составил рейтинг лучших защитников Континентальной хоккейной лиги. Список насчитывает 20 игроков.

Первое место в рейтинге занял защитник «Магнитки» Егор Яковлев, в текущем сезоне он набрал 24 (7+17) очка в 47 матчах регулярного чемпионата. Далее расположился игрок «Салавата» Филип Ларсен, на его счету 30 (8+22) очков в 38 матчах. Тройку замкнул Даррен Дита из «Барыс», который вписал на свой счет 13 голов и 15 голевых передач в 41 матче.

Рейтинг выглядит следующим образом:1. Егор Яковлев («Металлург»)2. Филип Ларсен («Салават Юлаев»)3. Даррен Дитц («Барыс»)4. Крис Уайдман («Торпедо»)5. Оливер Каски («Авангард»)6. Алексей Марченко («Локомотив»)7. Игорь Ожиганов (СКА)8. Богдан Киселевич (ЦСКА)9. Лоуренс Пайлат («Трактор»)10. Андрей Миронов («Динамо»)11. Мэт Робинсон (ЦСКА)12. Рушан Рафиков («Локомотив»)13. Бреннан Менелл («Динамо» Минск)14. Альберт Яруллин («Ак Барс»)15. Ник Бэйлен («Трактор»)16. Алексей Емелин («Авангард»)17. Максим Осипов («Локомотив»)18. Юусо Хиетанен («Динамо»)19. Даниил Мироманов («Сочи»)20. Дмитрий Саморуков (ЦСКА)+8Смотрел несколько матчей Металурга и игра Яковлева мне не понравилась, нет надежности Ларсена и Дитца трудно назвать защитниками, скорее полузащитники. А вот игра Уайдмана, Каски, Марченко и Ожиганова понравиАхххаааааОтветитьЮрий Павлов сегодня, 21:26+идни Кросби 2 59 минут назад0Ответ на комментарий пользователя Юрий ПавловНе на чем, просто им так хочется.ОтветитьЮрий Павлов 57 минут назад0Ответ на комментарий пользователя Сидни Кросби 2Ну и я так подумалОтветитьRoma82 21 минуту назад0Яковлев не лучший !!!Ответитьnotmeatall 14 минут назад0мне вот Пайлат глянулся, по тем матчам четырем, что видел. впечатляет, как он при таких габаритах спину ставить успевал мгновенно. кошмар сайклера. помню, с нами когда играли, Кага свой фирменный заезд по дуге в зону делал, за ним в этой Лиге никто даже бегать там не пытается, ну типа пусть заезжает по дальнему