«Миннесота» одержала волевую победу над «Колорадо», Капризов отметился голевым пасом

В последних пяти встречах команда россиянина одержала лишь две победы.

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» – «Колорадо Эвеланш» завершился победой хозяев в овертайме – 4:3.

В составе «Уайлд» дубль оформил Виктор Раск, забивший на 22-й и 53-й минутах игры. По голу забили Джордан Гринвэй (17) и Юнас Бродин (61). Российский форвард Кирилл Капризов провел на льду 16 минут 17 секунд и вновь стал автором результативного действия, отдав один ассист на Раска. Теперь на счету нападающего восемь (2+6) очков в нынешнем сезоне.

У «Эвеланш» голевыми бросками отметились Йоонас Донской (5), Кейл Макар (24) и Брэндон Саад (48). Российский нападающий Валерий Ничушкин очков не набрал несмотря на то, что отыграл 14 минут 30 секунд.

«Миннесота» с 12 очками занимает третье место в турнирной таблице Западного дивизиона. «Колорадо» идет на второй строчке, имея на одно очко больше.

3 февраля коллективы проведут между собой еще один матч, но уже на домашней арене «Эвеланш».