Алексей Шубин спас «Дизель» от неприличного поражения

Пензенский «Дизель» потерпел поражение от «Челмета». Матч состоялся в Челябинске в воскресенье, 31 января.

Алексей Шубин спас «Дизель» от неприличного поражения
© penzainform.ru

«Уже к середине первого периода желто-синие оказались в роли догоняющих - с разницей в 41 секунду хозяева дважды поразили ворота Андрея Суханова, после чего место в «раме» пензенцев занял Денис Костин. Во втором периоде «Челмет» довел счет до неприличного - 4:0. «Дизелистов» хватило лишь на гол престижа, который забросил Алексей Шубин», - рассказали в пресс-службе пензенского клуба.

Комментируя итог игры, главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин заявил, что соперник победил заслуженно.

«По всем компонентам они нас переиграли. Соперник был свежее, тактически нас превосходил. Может, и хорошо, что так получилось. Есть темы для размышления. Разберем, посмотрим эту игру, укажем на ошибки. Мы двигаемся дальше, ничего страшного не случилось», - подчеркнул Ваулин.

Таким образом, в трех матчах выездной серии «Дизель» проиграл дважды. Четвертая встреча - с «Зауральем» - пройдет в Кургане 2 февраля. После этого пензенцы вернутся домой.