Четыре победы подряд: хоккеисты Плехановки снова стали лучшими на матче

Сборная по хоккею Российского экономического университета имени Георгия Плеханова 31 января выиграла в матче. Это уже четвертая победа подряд в новом сезоне. Соперником на льду стала сборная из Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. — Первый период начался не в пользу нашей команды: хоккеисты пропустили сразу три шайбы подряд. Но уже в середине этого же тайма сборная отыграла два очка. По итогам команда начала забивать шайбы в каждом периоде. А Кирилл Зайцев забросил последнюю шайбу на последних трех секундах, — поделился информацией Артем Прилепкин, представитель пресс-службы спортивного клуба университета имени Георгия Плеханова. Матч завершился со счетом 6:3.

Четыре победы подряд: хоккеисты Плехановки снова стали лучшими на матче