Шайба Лайпсика в овертайме принесла ЦСКА волевую победу в матче с рижским «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл рижское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счётом 4:3 ОТ (0:0, 1:3, 2:0, 1:0) в пользу подопечных Игоря Никитина.

Победную шайбу в овертайме забросил форвард «армейцев» Брендан Лайпсик. По два очка в составе ЦСКА набрали Константин Окулов (1+1) и Андрей Локтионов (0+2). Голкипер хозяев Ларс Юханссон отразил 13 бросков. У рижан отличились Мартиньш Дзиеркалс, Андрис Джериньш и Джей Си Липон

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА 5 февраля дома встретится с ХК «Сочи», а «Динамо» 4 февраля в Уфе — с местным «Салаватом Юлаевым».