«Трактор», отыгравшись за две секунды до конца 3-го периода, обыграл «Амур» по буллитам

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» в серии буллитов обыграл «Трактор». Встреча проходила на стадионе «Арена Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске и завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Сергея Светлова.

«Трактор», отыгравшись за две секунды до конца 3-го периода, обыграл «Амур» по буллитам

«Амур» в Челябинске обыграл «Трактор», выиграв в третьем матче подряд

На 3-й минуте матча Кирилл Рассказов вывел гостей вперёд. За 12 секунд до конца первого игрового отрезка Денис Голубев с передачи Александра Полунина увеличил преимущество хабаровчан. На 23-й минуте Вячеслав Основин, реализовав численное большинство, с передачи Алексея Бывальцева отыграл одну шайбу. За две секунды до конца третьего периода Лоуренс Пилут сравнял счёт. Победу в серии буллитов принёс.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» встретится в Уфе с местным «Салаватом Юлаевым», а «Трактор» в Челябинске — с московским ЦСКА. Обе встречи состоятся 7 февраля.