Хоккейный клуб «Ростов» выиграл матч у «Ермака» со счетом 5:0

Ростовская область, 5 февраля 2021. Телеканал «ДОН 24». Владислав Туник уже давно славится голами красавцами, лакросс уже стал его фирменным стилем. Аутсайдер чемпионата позволил нашему форварду в очередной раз сотворить хоккейный шедевр. Эта была первая шайба в матче, второй гол в ворота сибиряков оформил Вадим Щегольков. Со старта второй двадцатиминутки Евгению Орлову потребовалось 54 секунды, чтобы третий раз заставить капитулировать вратаря Ангарска. И через четыре минуты Иван Каштанов довел счёт до разгромного. После этого хозяева немного успокоились, и позволили сопернику организовать пару опасных контратак. Наш кипер не дрогнул, он уверенно шел к седьмому «сухарю» в сезоне. В третьем периоде уже обе команды успокоились, гости закрылись в своей зоне, хозяева вальяжно ходили в атаку. И все же один из таких ростовских выпадов принёс результат. Евгений Петриков несильно набросил от синей линии, а Роман Опалёв подправил шайбу в ворота. Итог победа 5:0. Матч с «Ермаком» для «Ростова» должен быть последним домашним в регулярном сезоне, но из-за ковидной ситуации в Новокузнецке игра с «Металлургом» состоится в Донской столице 5 февраля.

Хоккейный клуб «Ростов» выиграл матч у «Ермака» со счетом 5:0