Легкая атлетика

Хоккейная "Лада" проиграла "Тамбову"

В составе "Лады" дебютировал Артем Якутов, который забивал в семи своих предыдущих матчах за "Ладью" (восемь шайб). Вернулись в состав пропустившие несколько игр из-за тряшодров.

Первое же удаление в составе "Лады" в составе волжан обернулось для хозяев пропущенной шайхулов добил шайбу в вообова (0:1).

В середине стартового периода тольяттинцы на полторы минуты получили преимущество в двух игроков, но реализовать его не смогли.

На последних секундах периода хозяева разыграли красивую трехходовку, которую завезеров (1:1).

В дебюте второго перльнов реализовал большинство (1:2), после чего место в воротах "Лады" зрягин.

На 38-й миренко сравнял счет (2:2). На последней минуте второй трети мколов в очередной раз вывел ХК "Тамбов" вперед - 2:3.

В середине третьего периода тольяттинцы потеряли из-за тртенко, а вскоре сравняли счет: Григоренко забросил свою вторую шайбу - 3:3.

На 57-й минуте Якутов в одиночестве перед воротами гостей получил шайбу, но его бррыкин отразил.

В ответной атаке пренко воспользовался ошибкой хозяев и вывел тамбовчан вперед - 3:4.

За две минуты до окончания мелин заменил Смирягина полевым игроком. Тольяттинцы заперли гостей в их зоне, но уйти от поражения не смогли.