Войти в почту

Кутейкин и Никишин оправились от травм и вернулись в состав "Спартака"

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Защитники "Спартака" Андрей Кутейкин и Александр Никишин восстановились после травм и отправились на последнее для команды выездное турне в регулярном чемпионате КХЛ нынешнего сезона, сообщается на сайте московского клуба.

"Спартак" 16 февраля встретится на выезде с петербургским СКА, 18-го - в гостях с нижегородским "Торпедо", а 20 февраля - в Казани с местным "Ак Барсом".

Кутейкин выбыл из строя в начале ноября и пропустил из-за травмы более трех месяцев. Никишин не выходил на лед в КХЛ с 22 ноября, но 1 февраля провел матч за молодежную команду "Спартака". На счету Никишина в нынешнем сезоне 16 матчей в чемпионате, в которых он сделал три голевые передачи. Кутейкин набрал 3 очка (1+2) в 17 матчах.

Всего на выездную серию отправились 29 игроков "Спартака":

вратари: Александр Трушков, Юлиус Гудачек, Павел Хомченко;

защитники: Эмиль Юсе, Яков Рылов, Андрей Зубарев, Никита Пивцакин, Евгений Кулик, Никита Соколов, Артём Сериков, Дмитрий Вишневский, Андрей Кутейкин, Александр Никишин;

нападающие: Йори Лехтеря, Анатолий Никонцев, Илья Зубов, Сергей Широков, Лукаш Радил, Робин Ганзл, Мартин Бакош, Артём Фёдоров, Михаил Юньков, Максим Цыплаков, Павел Чернов, Илья Талалуев, Владислав Кара, Александр Торченюк, Данил Авершин, Антон Злобин.