Игорь Шестёркин совершил эффектный сейв в матче «Рейнджерс» — «Дэвилз»

В Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает Нью-«Джерси Дэвилз».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче 2:1 в пользу гостей. В составе «Рейнджерс» отличились Колин Блэкхвелл. За «Дэвилз» дубль оформил Павел Заха.

В первом периоде российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестёркин совершил эффектный сейв.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги будет сыграно 868 матчей. Каждая команда проведёт по 56 матчей. Завершение регулярного сезона намечено на 8 мая. В этот день матчи проведут 30 команд из 31 существующей.