Минское «Динамо» в овертайме обыграло «Трактор»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» обыграло «Трактор». Встреча проходила на стадионе «Минск-Арена» в столице Беларуси и завершилась со счётом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу подопечных Крейга Вудкрофта.

На 28-й минуте Зак Митчелл вывел белорусскую команду вперёд. На 34-й минуте Ник Бэйлен с передачи Александра Подкорытова сравнял счёт. В середине третьего периода Бэйлен оформил дубль, выведя челябинцев вперёд. На 57-й минуте Степан Фальковский сделал счёт 2:2.

Это третья подряд победа челябинского клуба. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» дома встретится с хабаровским «Амуром», а «Трактор» в Челябинске — с «Сибирью». Обе встречи состоятся 23 февраля.