ЦСКА дома уступил «Трактору», прервав свою пятиматчевую победную серию

В последний раз московская команда проигрывала в КХЛ 27 января.

ЦСКА потерпел домашнее поражение от «Трактора» (1:2) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Гости открыли счет на третьей минуте игры усилиями Вячеслава Основина, отличившегося в большинстве. В третьем периоде команды обменялись забитыми шайбами – на гол Ника Бэйлена (44) хозяева ответили результативным броском Максима Шалунова (53).

ЦСКА с 85 очками остался на первой строчке Западной конференции. «Трактор» идет на пятом месте «Запада», набрав 69 очков.

20 февраля армейский клуб сыграет дома против рижского «Динамо», а челябинцы в тот же день отправятся в гости к минскому «Динамо».

КХЛРегулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) – «Трактор» (Челябинск) – 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

Голы: Основин (Бодров), 02:55 - 0:1 (бол). Бэйлен (Седлак), 43:30 - 1:1. Шалунов (Мамин, Окулов), 52:55 - 1:2.

Вратари: Шарыченков – Федотов.