Артем Пименов – о победе над «Куньлунем», эмоциональном состоянии после «Ак Барса» и игре в четвертом звене

Нападающий «Салавата Юлаева» Артем Пименов прокомментировал победу над «Куньлунем» (5:4) матче регулярного чемпионата КХЛ. – Неплохо начали игру. Знали, что будет непросто. Готовились к игре серьезно. Не скажу, что расслабились. В середине периода перестали играть, дали глоток воздуха сопернику, и он воспользовался. – Тяжело было в эмоциональном плане после «Ак Барса»? – Вроде было тяжеловато, но забили быстрые голы и это нам помогло. – Вы играли в третьем и четвертом звене. Где вам комфортнее? – В третеьм звене я играл не так много. Мне приятно играть везде. В четвертом звене больше черновой работы, борьбы, от нас требуют столкновений, в этом отличия от третьего звена, – передает слова Пименова корреспондент ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Артем Пименов – о победе над «Куньлунем», эмоциональном состоянии после «Ак Барса» и игре в четвертом звене