«Дизель» одержал вторую победу в серии против ростовского клуба

Хоккеисты «Дизеля» и во втором матче серии против клуба «Ростов» одержали уверенную победу.

«Дизель» одержал вторую победу в серии против ростовского клуба
© penzainform.ru

На этот раз пензенцы сразу захватили инициативу и быстро открыли счет - отличился Антон Андриянов. Дончане сумели отквитать шайбу, но еще до перерыва Александр Агапов вновь вывел пензенцев вперед - 2:1.

Во втором периоде желто-синие провели еще несколько хороших атак, которые в итоге завершились голами Александра Борисенкова и Никиты Ли. 4:1 - финальный результат.

«Сейчас будет немного времени, разберем, посмотрим, проанализируем. Я думаю, что исправим. Если второй период предыдущей игры у нас был на высоком уровне, то сегодня - совершенно все в обратную сторону. Выиграли - двигаемся дальше. Еще ничего не закончилось, все продолжается», - прокомментировал главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Теперь серия при счете 2:0 в пользу пензенской команды переезжает на берега Дона, где 25 и 26 февраля пройдут следующие поединки. Если «Дизель» выиграет дважды, он сумеет досрочно завершить противостояние. Если хотя бы один матч возьмет «Ростов», то соперники 1 марта вернутся в Пензу.