«Динамо» М — «Автомобилист»: Владислав Гросс пропустил три шайбы и был заменён

В эти минуты в Москве проходит очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Столичное «Динамо» принимает «Автомобилист» (4:0, завершился первый период).

Начало первого периода сложилось для гостей крайне неудачно. Уже к десятой минуте они проигрывали со счётом 0:3. После этого тренерский штаб «Автомобилиста» сменил вратаря, Владислав Гросс уступил место в воротах Леониду Фомину.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Первый этап нового сезона КХЛ продлится до 27 февраля 2021 года, количество игровых дней – 142. Каждый из 23 клубов проведёт по 60 матчей. Старт плей-офф намечен на 2 марта 2021 года, седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, если потребуется, состоится 30 апреля.