«Торпедо» уступило в овертайме «Нефтехимику» и завершило «регулярку» серией из пяти поражений

В первом раунде плей-офф нижегородцы сыграют с «Ак Барсом».

В регулярном чемпионате КХЛ «Нефтехимик» на своем льду обыграл «Торпедо» 3:2 по итогам овертайма.

На пятой минуте форвард хозяев Владимир Галузин открыл счет в формате пять на три.

Далее гости добились перевеса 2:1. На 26-й минуте отличился Иван Чехович, а на – Брэйди Остин

Отыгрался «Нефтехимик» на 40-й стараниями Павла Порядина, а третий период прошел без голов.

На 11-й секунде овертайма победу клубу из Нижнекамска принес точный бросок Александра Осипова.

«Торпедо» завершило сезон серией из пяти поражений, заняв восьмое место в Восточной конференции с 67 очками. В первом раунде плей-офф нижегородцы сыграют с «Ак Барсом».

«Нефтехимик» занял на «Востоке» предпоследнее 11-е место, набрав 40 очков.

Розыгрыш Кубка Гагарина стартует 2 марта.