Матч-центр

«Автомобилисту» не засчитали 2 гола в матче с «Авангардом» после тренерских запросов. Второй гол отменили при счете 3:4

По ходу игры екатеринбургской команде не засчитали два гола.
«Автомобилисту» не засчитали 2 гола в матче с «Авангардом» после тренерских запросов. Второй гол отменили при счете 3:4
Во втором периоде шайбу забросил нападающий . Тренерский штаб омичей взял запрос на положение вне игры. После видеопросмотра было определено, что офсайд был.
В третьем периоде, на 15-й минуте, при счете 4:3 в пользу «ястребов» голом отметилсев. Штаб «Авангарда» вновь взял тренерский запрос на положение вне игры. После затяжного просмотра судьи подтвердили, что офсайд был.
Команда тренера Боба Хартли повела 2-0 в серии. Третий матч состоится 6 марта в Екатеринбурге.