КХЛ объяснила два незасчитанных гола «Автомобилиста» в матче с «Авангардом»

«Автомобилист» проиграл «Авангарду» (3:4, 0-2) во втором матче серии Кубка Гагарина. По ходу игры екатеринбургской команде не засчитали два гола. Департамент судейства КХЛ разъяснил два этих момента. «На 27-й минуте матча после взятия ворот, произведенного игроком команды «Автомобилист» Питером Холландом, главный тренер команды «Авангард» взял запрос на предмет положения вне игры перед взятием ворот. В результате видеопросмотра определено: было положение вне игры – нет гола», – сообщается на сайте лиги. «На 55-й минуте матча после взятия ворот, произведенного игроком команды «Автомобилист» Анатолием Голышевым, главный тренер команды «Авангард» взял запрос на положение вне игры перед взятием ворот. В результате видеопросмотра определено: было положение вне игры – нет гола», – заявили в лиге. Команда тренера Боба Хартли повела 2-0 в серии. Третий матч состоится 6 марта в Екатеринбурге. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

КХЛ объяснила два незасчитанных гола «Автомобилиста» в матче с «Авангардом»