Дэррил Саттер стал главным тренером «Калгари»
На этом посту Саттер сменил Джеффа Уорда.
Канадец Дэррил Саттер стал главным тренером клуба НХЛ «Калгари». Об этом сообщила пресс-служба клуба.
До Саттера клубом руководил другой канадец Джефф Уорд, который с ноября 2019 года был исполняющим обязанности главного тренера, вступив в полноценную должность в сентябре 2020 года.
Саттер уже возглавлял «Калгари» в 2002-2006 годах, наивысшем достижением клуба в этот период был выход в финал Кубка Стэнли 2004 года, который выиграла «Тампа», победив в серии 4-3.
В текущем сезоне «Калгари» с 24 очками занимает пятое место в Северном дивизионе НХЛ.
«Кто не скачет, тот англичанин» скандировали фанаты «Эстудиантеса» перед матчем чемпионата Аргентины – в честь победы сборной над Англией в полуфинале ЧМ
«ЧМ и 1-й тур РПЛ показали: 99% единоборств не требуют медицинского вмешательства. Как мы терпели фэйковые забеги врачей и часы потерянного времени?» Журавель о новых правилах
«Динамо» про слухи об интересе «Барсы» к Касересу: «Хуан, надеемся, ты ничего лишнего не подписал на вчерашней автограф-сессии»