Болельщики минского «Динамо» устроили скандал после матча со СКА

<p>Матч минского «Динамо» и СКА в рамках 1/4 финала Западной Конференции в Кубке Гагарина завершился агрессивным действиями болельщиков хозяев поля.<o:p /></p> <p>Армейцы на выезде в овертайме одолели «Динамо» со счетом 4:3.<o:p /></p> <p>К 30-й минуте встречи минский клуб проигрывал со счетом 0:2, но сумел отыграться благодаря шайбам&nbsp;Алексея&nbsp;Протаса и&nbsp;Павла&nbsp;Варфоломеева. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В конце овертайма хозяева поля получили два удаления подряд. Игроки санкт-петербургского клуба воспользовались большинством, на 19-й минуте дополнительного периода форвард гостей Линден Вей забросил решающую шайбу. <o:p /></p> <p>После финальной сирены болельщики «Динамо» закидали игроков СКА и судей монетами, бумажками и другими подручными предметами.<o:p /></p> <p>СКА ведет в серии со счетом 3-0. Следующий матч состоится в Минске 8 марта. <o:p /></p> <p>«Динамо» вышло в плей-офф впервые с 2017 года. Всего в своей истории минчане четыре раза играли в Кубке Гагарина, но ни разу не проходили дальше первого раунда.<o:p /></p> <p><b>Читайте также:<o:p /></b></p> <p><b><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/ska-pobedil-v-overtajme-minskoe-dinamo-moskovskoe-dinamo-vyigralo-u-severstali">СКА в овертайме победил минское «Динамо», московское «Динамо» обыграло «Северсталь»</a><o:p /></b></p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/articles/kak-ska-razvivaet-molodyx-igrokov"><b>Место для шага вперед. Как СКА развивает молодых игроков</b></a><o:p /></p>